Мужские точки

Стимуляция простаты

Человеческое тело полно загадок и, наверняка, впереди еще много новых открытий. Но сегодня мы затронем одну из самых популярных в последнее время тем – стимуляция предстательной железы. Предстательная железа – очень важный орган, выполняющий огромное количество функций в мужском организме. Все больше молодых людей сталкивается с ее воспалением из-за малоподвижного образа жизни и стрессов. Не вылеченное своевременно воспаление может приводить к серьезным последствиям – аденоме, импотенции и бесплодию. Во избежание этих неприятностей необходимо выделять время на стимуляцию простаты. Стимуляция может проводиться врачом урологом или самостоятельно.


Заблуждения

Многие мужчины ассоциируют стимуляцию анального отверстия и простаты с гомосексуализмом, чувствуют себя неловко, если кто-то заводит данную тему. К счастью, эта тенденция постепенно сходит на нет и все больше мужчин решаются изведать свои «потайные места», ведь главное в сексе – расслабиться, отбросить предрассудки и получать удовольствие.

Зачем делать массаж простаты

Предстательная железа – один из немногих органов, который рекомендуется массажировать даже при воспалении. Массаж простаты делают для устранения застоя секреции. Вместе с выделениями простата избавляется и от бактерий. Массаж также улучшает ее кровоснабжение и лимфообращение. Все это благоприятно сказывается на либидо и физическом здоровье:

  • повышается потенция;
  • удлиняется половой акт;
  • вместе с простатическим соком выводятся микробы и бактерии;
  • улучшается оргазм.

Как делать массаж простаты

Как все знают, простата находится в нескольких сантиметрах от входа на передней стенке ануса. Для начала главное принять удобную вам позу и расслабиться. Начните с легкой стимуляции входа, а затем войдите внутрь, используя лубрикант. Нащупав небольшой бугорок, приступайте к стимуляции. Благодаря огромному скоплению нервных окончаний, анальное отверстие является одной из самых сильных эрогенных зон в теле человека, при стимуляции которой можно достичь яркого и продолжительного оргазма. Массаж простаты особенно понравится при одновременных оральных ласках или во время полового акта – ощущения усилятся в разы. Попробуйте доверить это важное дело своей половинке.

Чем делать массаж простаты

Простату можно стимулировать пальцем, либо воспользоваться специальными игрушками: анальные фаллоимитаторы, вибраторы, пробки и массажеры, готовые сделать всё за вас. Не забудьте использовать лубрикант! Если вы пока не готовы к внутренней стимуляции – начните с внешней, мягко нажимая на область между анусом и мошонкой.

Так что советуем вам избавиться от стереотипов и тогда удовольствие гарантировано!
автор - INTIMI

Комментарии