Реальный оргазм

Реальный оргазм

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, как получение оргазма влияет на Ваш организм? А ведь его значение очень велико. Выработка гормонов эндорфинов во время достижения сексуального удовлетворения помогает снять стресс и поднимает настроение. Гормон эстроген, также выбрасываемый в кровь в данном процессе, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Помимо этого, во время оргазма усиливается кровообращение, что благотворного влияет на работу сердечной-сосудистой системы и способствует снижению риска ряда гинекологических заболеваний. Кроме всего прочего, достижение пика наивысшего сексуального блаженства является своего рода тренировкой мышц, так как для его получения тратится немало физических усилий.

Так почему же женщины не пользуются этим в полной мере? Почему, согласно статистике 70% женщин предпочитают симулировать оргазм? Ведь получается три четверти женщин хоть раз, но обманывали своего партнёра... Попробуем в этом разобраться.

Имитация

Причин имитации оргазма много, все они абсолютно разные и сугубо индивидуальные! Как правило, большинство женщин делает это ради того, чтобы польстить своему партнеру, кто-то боится показаться неопытной или же фригидной, а кто-то не может достичь пика наивысшего удовлетворения в сексе только потому, как это не парадоксально, что просто не знает своего "тела и его предпочтений". Какой бы ни была причина, самое время привести свой оргазм к реальному.

Познай себя

Начнём с того, что оргазм бывает двух видов: клиторальный и вагинальный. Клиторальный присущ большинству женщин, так как не требует больших усилий. Мы же поговорим о последнем, потому как, к сожалению, он доступен далеко не всем.

В первую очередь вы должны внимательно изучить своё тело. В этом могут помочь не только ваши руки, но и специальные "игрушки для взрослых" в виде фаллоиммитатора или вибратора. Посредством мастурбации вы сможете развить в себе чувственность, понять реакцию вашего тела на определенные ласки, укрепить вагинальные мышцы (об этом более подробно вы можете прочитать в нашей предыдущей статье). Все вышеописанные советы научат дарить и получать гораздо большее удовольствие в сексе с любимым мужчиной.
Следующим важным фактором для получения оргазма является поза. Наилучшей позой для стимуляции верхней стенки влагалища, где и находится зона женского оргазма, является поза "наездницы". Преимущество такой позы заключается в том,что вы сами можете контролировать интенсивность и ритм движений, в соотвествии с вашими потребностями. Любители "миссионерской" позы также могут достичь наивысшего удовлетворения в сексе, лишь немного её модифицировав. Для этого необходимо приподнять выше таз девушки, например, подложив под него подушку, и закинуть ее ноги на плечи партнеру, либо крепко обхватить ими его шею. Таким образом проникновения партнера будут более глубокими и приблизят его к той самой знаменитой точке G. В такой позе можно гарантированно стимулировать необходимые для получения оргазма зоны.

Ну и напоследок о главном. Женщины — существа сложные, эмоциональные и ранимые. В связи с этим, им порой сложно отключить голову даже в моменты близости. Помните — решить мировые проблемы можно позже. Ваша задача полностью расслабиться и почувствовать вашего партнёра каждой клеточкой. Только так вы сможете насладиться близостью в полной мере и достичь в итоге яркой кульминации.

Помогите себе раскрыть все грани и плюсы оргазма, ведь это не просто удовольствие, это Ваше здоровье, молодость и красота.
автор - INTIMI

Комментарии