7 Мифов о секс-игрушках!

В сексе, как и в моде, есть свои тенденции. Все больше людей для разнообразия интимной жизни отдают предпочтение секс-игрушкам. Однако у многих еще сохранились стереотипы, что игрушки для взрослых им ни к чему. Разоблачаем 7 популярных мифов о секс-игрушках.

МИФ № 1. СЕКС-ИГРУШКИ ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЫ.

ФАКТ: Использование секс-игрушек - прекрасный способ познать себя и свое тело. Результаты исследования Института имени Кинси в Индиане показали,что обладатели секс-игрушек имеют более частые оргазмы, получают большее удовлетворение от секса и в целом обладают устойчивым либидо. Исследуя свои самые чувственные точки, пробуждая скрытые и спящие эрогенные зоны, обладатель сексуальной игрушки тренирует умение доводить себя но наивысшей точки наслаждения. В итоге повышается чувствительность, достигается большая степень возбуждения, а также увеличивается сила оргазма.

К слову, самый популярный секс-девайс для мужчин - мастурбатор, для женщин - вибратор.

МИФ № 2. СЕКС-ИГРУШКИ ОПАСНЫ: ИХ ИЗГОТАВЛИВАЮТ ИЗ ВРЕДНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

ФАКТ:  Ведущие производители заботятся о своих потребителях и поэтому используют только качественное сырье. Все материалы проходят испытания. Особенно популярны игрушки из силикона, который гипоаллергенен и подойдет практически каждому. Однако в магазинах для взрослых встречаются товары,содержащие фталаты (опасные вещества). Поэтому нужно избегать покупок секс игрушек без упаковки и указания производителя.

МИФ № 3. ВСЕ СЕКС-ИГРУШКИ ВЫГЛЯДЯТ НЕПРИЛИЧНО.

ФАКТ: Возможно, это когда-то было именно так. Но сегодня секс индустрия стремительно движется вперед. Помимо привычных реалистиков, максимально копирующих "мужское достоинство", достаточно много стильных девайсов. С первого взгляда на некоторые интимные аксессуары даже не догадаешься,для чего они предназначены.

СОВЕТ: Чтобы интимный аксессуар сохранял свой первозданный види как можно дольше радовал своего обладателя, необходимо каждый раз использовать специальные очищающие средства на водной основе.

МИФ № 4. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕКС-ИГРУШЕК С ВИБРО-ЭЛЕМЕНТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИТУПЛЯЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

ФАКТ: Мы взрослеем, и наш организм становится менее активным. Секс-игрушки стимулируют приток крови к эрогенным зонам, таким образом, повышая чувствительность.

МИФ № 5. ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКС-ИГРУШКИ, ТО ПАРТНЕР НЕ НУЖЕН.

ФАКТ: Интимный аксессуар может доставить множество оргазмов и райское наслаждение, привнесет новые краски в интимную жизнь, но он никогда не подарит бурный роман и не заменит человеческое тепло. Однако в период одиночества сексуальный гаджет поможет в сохранении физического и психического здоровья и хорошего настроения.

МИФ № 6. СЕКС ИГРУШКИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО ОДИНОКИЕ ЛЮДИ.

ФАКТ: Сегодня магазины для взрослых предлагают огромный выбор секс-игрушек для двоих. Многие производители делают ставку именно на пары. Стабильные супружеские отношения порой нуждаются в "перезагрузке". Использование современного девайса для двоих станет первым шагом на пути к новому уровню семейных отношений.

СОВЕТ: для более комфортных ощущений при контакте с секс-игрушками необходимо использовать специальный лубрикант для секс игрушек. Лубриканты равномерно распределяются и длительное время удерживается на поверхности игрушки, гарантируют нежное и чувственное проникновение, долгое скольжение.

МИФ № 7. СЕКС-ИГРУШКИ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ ТОЛЬКО В СЕКСЕ.

ФАКТ: Производители секс игрушек предлагают практичные покупки 2 в 1. К примеру, виброяйцо способно подарить незабываемое удовольствие и тренировать интимные мышцы; вакуумные помпы улучшают эрекцию, повышают чувствительность и одновременно обладают побочным эффектом - увеличение члена и таких примеров масса.

К слову, 30% людей хоть раз в жизни пользовались интимными гаджетами. Так что, дерзаем вперед за новыми ощущениями!!!

автор "Love is..."

Комментарии