Вумбилдинг

Как стать счастливой

Вы ещё не нашли своего мужчину или ваш партнёр потерял к вам интерес? Не отчаивайтесь. Сегодня мы поведаем вам секрет власти над мужчинами, расскажем как пробудить истинную женскую сексуальность, а также как укрепить своё здоровье без медикаментозного вмешательства. Интересно?


Фитнес для интимных мышц

Вумбилдинг — это целый комплекс упражнений естественной нагрузки мышц влагалища, позволяющий женщине в дальнейшем осознанно управлять своими вагинальными мышцами.

Что это даёт?

Благодаря тому что вы научитесь управлять своей интимной мускулатурой, ваша сексуальная жизнь заиграет более яркими и чувственными красками. Вы научитесь получать незабываемое удовольствие от секса и продлевать его длительность, овладеете новыми сексуальными техниками и сможете достигать не только простого, но и множественного вагинального оргазма. И, что немаловажно, сможете даже самостоятельно, без помощи партнера. Помимо этого, благодаря приобретённым навыкам, можно избежать целого ряда гинекологических заболеваний. Вумбилдинг помогает женщине избежать боли во время критических дней, позволяет отлично подготовиться к родам, а после них быстрее восстановиться, уменьшая риск опущения шейки матки и влагалища, увеличивает в разы вероятность зачатия и многое другое. Польза от занятий бесспорна и настолько многогранна, что сомнений испробовать их на себе не должно остаться ни у кого.

Как тренироваться?

Отличные результаты тренировки интимных мышц дают упражнения Кегеля. Их также можно сочетать с использованием специальных тренажеров. Среди них себя отлично зарекомендовали вакуумные, грузовые и тренажеры в форме шариков и яйца.

Чтобы начать тренировку, необходимо сначала понять и прочувствовать, какие мышцы необходимо прокачать. Для этого хорошо подойдет следующий способ: попробуйте, находясь в туалете, приостановить процесс мочеиспускания. Постарайтесь понять, какие мышцы при этом задействованы и как ими управлять. Однако, не стоит прибегать к помощи данной техники слишком часто, иначе это может дать обратный эффект.

Если этот способ по каким-либо причинам не подошел вам или не оказал должного эффекта, попробуйте следующее: введите палец во влагалище и сожмите мышцы как можно сильнее.

Усвоив данный урок, вы сможете тренировать свои мышцы в любом месте и в любое время дня. Главное помнить и выполнять следующие правила:

  • регулярность и постепенное увеличение нагрузки, как, впрочем, и во время тренировки остальных мышц тела;
  • не задействовать мышцы живота и ягодиц;
  • правильное дыхание – ровное и без задержек;
  • перед тренировкой необходимо сходить в туалет.

Сожмите мышцы и удерживайте их в таком состоянии 5 секунд, затем расслабьте их на 10 секунд и повторите это упражнение 10 раз. Таких подходов должно быть не меньше 3-4 в день.

Эпилог

Вот и все, обязательно попробуйте! Надеемся, мы побудили вас к действиям и каждая из вас сможет стать настоящей гейшей для своего мужчины, ведь только они с давних времен считались самыми умелыми в искусстве владения "мышцами любви".

А в следующей статье мы ознакомим вас с наиболее популярным видом тренажеров для занятий вумбилдингом — вагинальными шариками. Не пропустите!
автор - INTIMI

Комментарии