Понизь градус

Холодненькое жарким летом?

Лето уже пришло, но как же выжать из него максимум удовольствия? Просто понизьте градус! А потом снова повысьте! Контраст температуры усиливает кровообращение и повышает чувствительность. Вы будете удивлены, сколько предметов в вашем доме могут «сослужить вам сексуальную службу». Все что требуется от вас – немного изобретательности и жажды приключений.

Душ

Прохладный душ в знойный день – это прекрасно! Как насчет испробовать его со своим партнером? Попробуйте поиграть с температурой, стимулируя клитор то холодной, то теплой водой. Новые ощущения принесут массу удовольствия.

Фруктовый лед

Проведите им по телу – от груди до пупка, а затем оближите то, что растаяло. Откусите кусочек мороженого и охладите им свой язык, а затем поиграйте с ее сосками или клитором. Попробуйте сначала охладить ее интимные части тела, а затем хорошенько согреть их любым другим способом.

Металлические ложки

Поместите пару ложек в холодильник и удивите свою половинку. Проведите ложкой по ее телу, обращая особое внимание на соски и клитор. Этот способ идеально подходит для подготовки ее к продолжительному секстолью.

Клубника

Клубника сама по себе, а в особенности в шоколаде, является проверенным афродизиаком. Попробуйте ее охладить или заморозить для предстоящей игры! Порежьте клубничку на части и поместите их на стратегически важные части тела, слизывая их не торопясь языком. Также подойдет и любой другой фрукт на ваш вкус.

Существует так много способов провести это лето с пользой и повеселиться вдоволь! Стоит только включить свою фантазию! Но не забывайте про меры предосторожности – не стоит переусердствовать с температурой!
автор - INTIMI

Комментарии