Сексуальное белье по фигуре? Легко!

Весна в самом разгаре, а значит, самое время обновить свой эротический гардероб! Правильно подобранное белье не только поднимет самооценку, но и оживит Ваши отношения. Вы будете удивлены тем, как изменятся ваши движения и манера поведения. Хотите быть сексуальной, желанной и уверенной в себе? Что может быть проще, чем комплект красивого белья, чтобы почувствовать себя королевой?! Для вашего идеального вечера с партнером останется только привести волосы в порядок, накраситься и надеть туфли на каблуках. Так что закрывайте двери, зашторивайте окна, выключайте телефоны и готовьтесь к жаркой ночке…


Но для начала необходимо определиться, какое же эротическое белье будет выигрышнее всего смотреться именно на вас.

Ниже представляем вам доступный гид по выбору белья, подходящего вашему типу фигуры. Вам предстоит научиться, как подчеркивать Ваши достоинства и скрывать недостатки, если они, конечно, имеются.

Для начала встаньте перед зеркалом в нижнем белье и посмотрите внимательно на свое тело. Существуют следующие типы фигур:

Прямоугольник

Женщины с фигурой данного типа могут иметь как узкую, так и широкую кость, однако у них есть общая черта – накачанное или худощавое тело с мало выраженной талией. Такая фигура вызывает зависть у женщин и восхищение у мужчин, но им часто не хватает женских округлых форм. Вам идеально подойдет набор из трусиков с рюшами и оборками и бюстгальтер Push-up. Трусики добавят объем вашим бедрам, придав им округлости, а эффект Push-up порадует соблазнительным декольте. Также Вам подойдут корсеты, способные утянуть вашу талию и сделать ее более выраженной.

Однако вам стоит избегать сильно закрытого белья, так как оно не способно придать женственности вашим формам.

Яблоко

Если вы являетесь обладательницей большого бюста, широких плеч, круглого животика, но стройных ног, то вам необходимо присмотреться к белью, подчёркивающему вашу грудь и очаровательные ножки, но визуально удлиняющему область живота. Обратите внимание на беби-доллы. Они сделают акцент на вашей роскошной груди, в то время как свободно струящаяся шифоновая ткань покроет ваш животик. Трусики в комплекте покажут ваши прекрасные длинные ножки с наилучшей стороны. Если вы предпочитаете больше покрыть свое тело – почему бы не приобрести корсет? В комплекте с чулками вы будете просто неотразимы!

«Яблочкам» стоит избегать белье, слишком прилегающее к области живота, так как таким образом вы только подчеркнете недостатки своей фигуры.

Груша

Представительницы данного типа фигуры имеют узкую верхнюю часть тела с маленькой грудью, плоским животом и широкие, круглые бедра. Здесь следует сделать акцент на увеличении груди и на уменьшении нижней части тела, что сделает фигуру более пропорциональной. Сорочки А-силуэта с твердыми чашками сделают ваше декольте неотразимым, а прямой крой зрительно удлинит ваше тело, отвлекая внимание от более крупного низа.

Также хорошо будет смотреться комплект, состоящий из верха, зрительно увеличивающего грудь и широких, свободных шортиков, скрывающих бедра.

Избегайте покупок низа с рюшами, оборками и крупным рисунком, акцентирующих внимание на и без того крупных бедрах.

Песочные часы

Счастливые обладательницы фигуры, напоминающей форму песочных часов, могут носить практически любое белье без опасений. Было бы преступлением покрывать свое тело, имея идеальные пропорции и тонкую талию. Приобретите комплект эротического белья вместе с подтяжками и ваш партнер не даст вам покоя. Старайтесь сохранять баланс верха и низа при выборе белья: увеличиваете верх – не забудьте и про низ.

Советуем избегать покупки белья свободного кроя, которое просто добавит вам веса и спрячет вашу замечательную фигуру.

Клубника

У Вас широкие плечи и небольшие бедра? Значит вы - типичный представитель фигуры, напоминающей форму клубники или морковки. Вам необходимо зрительно увеличить бедра и в этом вам помогут трусики с различными рюшами и оборками. Также красиво будут смотреться эротические платья длинной до линии бедра. Боди также сделает их визуально более круглыми и женственными. Однако не нужно акцентировать внимание на груди.

Стоит отметить, что все эти советы обобщены и их не стоит рассматривать как четкое руководство к действию. Экспериментируйте и вы обязательно найдете свое идеальное белье.
автор - INTIMI

Комментарии