БДСМ в одиночку

...или 5 способов получить удовольствие без посторонней помощи...

Одни дома и не с кем поиграть? Приготовьтесь расширить границы своего сознания!
Не всегда просмотра БДСМ - видео достаточно для удовлетворения своих желаний. Даже если у вас уже назначена встреча с кем-то на пятницу, это не значит, что нужно ограничивать себя сегодня. Так почему бы не попробовать БДСМ с самим собой? Существует множество увлекательных способов как себя простимулировать в привычной и комфортной домашней обстановке.

Связывание

Неважно, являетесь ли вы доминантом или сабмиссивом, вы наверняка любите связывание. Для доминантов это отличный способ отработать технику. Если у вас нет бондажа, то в доме есть много других предметов, способных его заменить: ремни, шарфы и т.д. Связывание самого себя может показаться на первый взгляд нелегким и скучноватым делом, однако если подойти творчески, вы увидите, что это очень захватывающе и возбуждающе.

Контроль оргазма

Делая это, вы можете достичь наивысшего уровня возбуждения, и, соответственно, более яркий и продолжительный оргазм вам обеспечен. Звучит интересно, не так ли? Даже если вы привыкли сами дразнить своего партнера – стоит поэкспериментировать и научиться контролировать свой оргазм. В одиночку вам легче держать под контролем свои ощущения, скорость стимуляции и уровень наслаждения. Попробуйте за несколько секунд то достижения оргазма снизить интенсивность стимуляции и продержаться так долго, сколько сможете. Даже несколько минут вам покажутся вечностью!

Немного порки

Хотите быть наказанным? Попробуйте отшлепать сами себя! Некоторые занимаются поркой ради болевых ощущений, но большинство получает удовольствие от резкого выброса эндорфина. Вы с легкостью можете сами похлестать свою спину и ноги, а немного попрактиковавшись, и ягодицы.

Пытка половых органов

Любите CBT-игры? Тогда не стоит ждать, пока кто-то посадит вас на цепь и начнет истязать гениталии. Лучше снимите свой галстук и крепко обмотайте его вокруг вашего пениса и яичек. Или воспользуйтесь растяжителем мошонки для облегчения доступа к яичкам. Теперь вы можете с легкостью подвергнуть свои яички пыткам: пошлепайте их, полейте на них горячий воск или приложите что-то холодное. Девушки могут поэкспериментировать с прищепками или палочками для еды. Добавив немного шлепков, вы гарантированно получите удовольствие.

Виртуальный секс

Может вы и одни дома, но всегда можно найти с кем поиграть онлайн - существует множество различных БДСМ чатов, где люди с такими же интересами открыты к новым знакомствам и приятному времяпрепровождению.

Данные способы помогут вам вдоволь насладиться одиночеством, однако не стоит забывать о безопасности!
автор - INTIMI

Комментарии